Почему лагает игра на достаточно мощном смартфоне?

Матвей Забиров Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Лагает именно Pubg Mobile, все остальные игры тянет на ультра настройках графики, такие как Ashalt 8/Экстрим, CSR Racing 2, Dawn of Titans, Shadow Fight 3, Maze Planet 3 D Pro и многие ещё другие игры, с упором на графику.
Само железо такое - Mediatek Helio P25 MT6757CD (знаю, железо не супер топ, но этого для современных игр хватает, чтобы катать на ультра настройках графики во многих игр) Частота ядер: 4х 1690 МГц, 4х 2392 МГц.
Оперативной памяти 6 Гб
Графический чип (ускоритель): Mali T880
Я понимаю, что этому все виновата оптимизация мобильного пабга, но может ещё виновного и железо?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Артемий Ермолаев Просветленный (20686) 5 лет назад
Железо не виновато. Оптимизация. Пробуй убивать его графику в ноль.
Остальные ответы
Амир Эминов Ученик (227) 5 лет назад
Игра не оптимизирована. Оптимизация есть только на IOS. Придётся подождать...