Ребят, посоветуйте хороший, не дорогой принтер. Струйный, цветной, 3 в 1, с СНПЧ. Для печати фотографий и документов.

Надежда Папкина Знаток (372), на голосовании 6 лет назад
Занимаюсь реставрацией и печатью фотографий. Поэтому качество должно быть не плохое. Был Epson L800. Не оправдал надежд. И не окупил себя. Поэтому хочется более бюджетный вариант.
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72758) 6 лет назад
Очень это невыгодное дело печать ...ты реставрируй а распечатывай на профессиональном оборудовании в студиях
Lionidych Искусственный Интеллект (160878) 6 лет назад
Видимо Epson L800 не оправдал, потому, что чернила использовались оригинальное. У меня Epson P50 с установленной СНПЧ. Чернила использую InkTec E0010.
https://chernilov.ru/catalog/chernila/chernila-dlya-epson/fasovka-100-ml/komplekty/komplekt-vodnykh-chernil-epson-sovm-inktec-e0010-100-ml-kh-6-sht.html
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250081) 6 лет назад
тебе клиенты такого качества распечатки в задницу засунули бы
Lionidych Искусственный Интеллект (160878) А если Надежда будет печатать на дешёвой МФУ, не засунут?
Олег Паньшин Знаток (408) 6 лет назад
Хороших и в то же время недорогих принтеров сейчас нет, тем более МФУ.
magentashop.ru Гуру (3788) 6 лет назад
Лучше 6-ти цветных Эпсонов нет ничего для фотопечати. Если он не понравился, лучше не посоветуют. Возможно только какой-нибудь R1900 восьмицветный, но он стоит очень дорого.
Источник: https://magentashop.ru/
Андрей Знаток (281) 5 лет назад
Если бюджетный вариант, то стоит по объявлениям поискать шестицветные Epson серий R220 или R270 у них головки понадежнее чем у T/P/50 L800... А чернила брать такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]