Сколько денег надо чтоб нормально отдохнуть в Адлере? 30 тыс. хватит двое взрослых и ребенок на 10 дней или мало?

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Маловато будет. Хотя, если есть где жить (уже оплатили, к примеру, или к родственникам) - то на 10 дней может хватить. Завтрак дома (яичница, сыр-булка; чай кофе), днем в жару помидорно-огуречный салат, вечером кафе без понтов особых. Но соблазнов там много будет. Хотя бы на пару экскурсий съездить; например, скататься в Рицу с заездом Новый Афон-Пицунда; на Роза Хутор прокатиться на подъемнике. Кукуруза, мидии на пляже, винишко вечером. Чурчхела. По мелочи улетает...
Остальные ответы
Maksim Оракул (79059) 5 лет назад
Мало. Тыр 80 надо если с ребенком
sever50 Просветленный (22108) 5 лет назад
50 нужно, если не в пансионате с кормежкой
Igor 12rus Оракул (65484) 5 лет назад
Вы где такие цены берете? Ходить попрошайничать разве?.. Перед ребенком стыдно будет! Тысяч 100 и то отказывая в чем то.
влад ерошов Просветленный (47324) 5 лет назад
жилье 1500-2000 в день =15-20 т р
обед в недорогой столовой 250-300 р на человека еще 7,5-9 т р
а еще завтракать и ужинать надо
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146150) 5 лет назад
30 тысяч на троих на 10 дней = Одна тысяча рублей в сутки на человека. Если вопрос с жильём решён и это только на питание, то хватит. Если надо ещё и на съемное жильё из этой суммы выделить, то это крайне мало.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Если только на пляже лежать, тогда хватит.
Savanna Оракул (78355) 5 лет назад
Очень мало... минимум 60-80.Если проживание и питание входит в эту сумму.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131663) 5 лет назад
Посмотрите Приморско-Ахтарск, Азовское море. Самый бюджетный отдых.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 5 лет назад
В этом году - забудте.... Нафиг, ЧМ, после энерция... Сгоняйте в Карелию или просто в деревню...
K C Мудрец (13924) 5 лет назад
Если вы включаете в стоимость жилье - то однозначно не хватит. Сутки трехместный номер в среднем от 2000. 20 тысяч только жилье. И то, это нереальный вариант, обычно дороже - ну или у бабуси в сарае жить. Да и без жилья: питание не меньше 2000 в сутки на троих - и это эконом вариант, вы не будете ничего есть вне графика. Никакого "мама, хочу мороженого-сладкую вату-чурчхелу-кукурузу". А уж о развлечениях я вообще молчу - вам нужно просто бежать по Адлерут от дома до пляжа, чтобы ваш ребенок не увидел ничего, что бы его соблазнило, чтобы не потратить оставшиеся деньги от питания. Короче, 30 тысяч рублей лично я бы даже не рискнула везти на море на 10 дней в Адлер. Нужно найти другие места - не столь престижные, тем более с чемпионатом мира цены значительно выросли. Возможно, в других местах побережья вы и сможете отдохнуть со столь скудными средствами