Какой wi-fi адаптер лучше всего поставить на компьютер Встроеннай или типа флешки

Derix fly Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
sardarov vadim Мастер (2060) 6 лет назад
У меня стоит в виде флешки за 200 рублей с Али. Но советую взять подороже (около 600 рублей) флешку с антенной, Просто у меня не по всей квартире ловит, а хотелось бы
АлександрМастер (2315) 6 лет назад
Все хорошо объяснил, но вот d-link к примеру что с антенной что без показывает одинаково, поставил с али нонейм-мини за 180 руб, он по приему круче))
sardarov vadim Мастер (2060) Ой, забыл уточнить, что я с его помощью раздаю интернет на телефон, и в конце квартиры уже нифига не ловит. Вообще люди от Xiaomi советуют их брать. (300-400 р)