Как попросить о помощи выбраться из "холостяцкой" ловушки?

Кирилл Тихомиров Ученик (229), закрыт 5 лет назад
В этом году я познакомился с девушкой, стал ей помогать по хозяйству, в том числе - ухаживать за ней. Ощущал недюжинное удовольствие от оказанной ей помощи. Сама девушка ценила мою заботу, тоже обо мне заботилась - ухаживала за мной, когда я болел, поддерживала, подбадривала, шутила со мной. Ради неё я начал "перевоспитываться" (смотрите предыдущие вопросы). Но последнее время, когда сохну по ней - совсем испортился: питаюсь только супами из пакетов да "дешираком", пью растворимый кофе, редко стал заниматься домашним хозяйством, перестал даже вещи гладить и потерял сон. Скучно, даже не за кем поухаживать и помочь по хозяйству. Но зато хорошо, что не развязался в алкогольно-табачном вопросе. До такой степени холостяцкая жизнь задрала!!!

Как грамотно ей намекнуть хотя бы, что из-за того, что сохну по ней, налетели такие проблемы со здоровьем и ведением домашнего хозяйства?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Купи ей колечко, встань на колени - и попроси быть твоей женой. Чо, кино не смотришь?))
Кирилл ТихомировУченик (229) 5 лет назад
Увы, нет времени на кино - работа отнимает время и силы. Из досуга - только "послушать радио".
jamila sharifova Оракул (75075) Вот увидишь: вместе - всё делается легко и быстро, и досуг - фантастический!))
Остальные ответы
Трахмейстер Х Гуру (3905) 5 лет назад
пригласи куда нибудь и по дороге скажи технично
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 5 лет назад
--Но зато хорошо, что не развязался в алкогольно-табачном вопросе. --
Это очень плохо. Водка решает всё!
Кирилл ТихомировУченик (229) 5 лет назад
Спешу поспорить - водка дело относительно портит. Это по собственному опыту говорю. Тем более, я уже 3 месяца не пью - ради девушки отказался.