Почему власти не разрешать коммерческим структурам выполнять часть её функций, раз не справляется?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ленин Гуру (3042) 5 лет назад
Власть сама по себе принадлежит коммерческим структурам, а конкретно классу капиталистов.
Остальные ответы
martin...iden Оракул (54255) 5 лет назад
Коммерческим структурам уже всё разрешили) Даже свои камеры ставят, а об эвакуаторах я и не говорю, штраф 1500 р, а эвакуаторщикам 7000) Как они нефтью и газом распоряжаются 25 лет, это мы знаем.