Кто лично знаком с хакерами, какие они вообще? Умные? Умеют ли они грамотно писать по-русски, культурные ли они

New Year Ученик (148), закрыт 5 лет назад
? Просто мне один товарищ в инете говорит, что он меня взломал, а у него речь такая, как будто он в школу не ходил. Да и вообще такие гадости пишет, что уши вянут. Ну ненормальный человек. Неужели у такого хватит ума стать хакером? Просто интересно, так как у меня были знакомые программисты (умные и культурные), а хакера ни одного не видела в жизни.
Лучший ответ
Defalt Gamer Гуру (2836) 5 лет назад
Технически программист и хакер это одно и тоже. Люди разные бывают, кто-то культурный, кто-то нет и это от профессии не зависит. Темболее в программирование используется только английский
New YearУченик (148) 5 лет назад
Понятно. Я не знала, что это одно и то же. Отстала от жизни...
Остальные ответы
Андрей Музыченко Гуру (3879) 5 лет назад
По простому, хакерами называют взломщиков в цифровой среде. А научить что-либо взламывать можно и ребенка. Так что, как ни крути, от интеллекта или уровня общения не особо зависит
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Ничего он не взломал, популярная "страшилка", популярная среди очень молодого населения :)
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
Он тебя чё, по ай пи вычислил?

ххх: - я тя найду сцука!!!!
ххх: - айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу: - 89.178.90.125
ххх: - у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу: - ул. Братиславская 4, 38
ххх: - у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!
ххх: - чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу: - давай адрес
ххх: - иди на, я ща не дома
ууу: - а где?
ххх: - в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!
ууу: - давай адрес
ххх: - бля мы уезжаем
ууу: - куда?
ххх: - (пользователь добавил вас в черный список)
New YearУченик (148) 5 лет назад
Я уже нашла его в linkedin.com, но не могу посмотреть анкету, так как не хочу светиться. Если он по профессии программист, это решит проблему.
Андрей МузыченкоГуру (3879) 5 лет назад
Переписка из личного опыта?))
badsamsson Оракул (64647) Эта переписка уже лет 10 гуляет по сети. Не знал, что этим кого-то можно удивить. Вбей в поиск - я тебя по ай пи вычислю...