какая самая лучшая утилита для ускорения компьютера? windows 64x

Дмитрий Дмитрий Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155823) 5 лет назад
Хочешь чтоб комп летал, так поставь систему на ссд и память соответствующую, чтоб не лагал нужен хороший 8 ядерный процессор, чтоб в игры все нормально играть - видеокарта хорошая.
А из софта я бы тебе ничего не советовал, из личного опыта знаю, что это развод, единственная прога разгружающая память, да и то на время это Mem Reduct.
Остальные ответы
Stas Гуру (3080) 5 лет назад
ручная настройка
. Мудрец (12930) 5 лет назад
Самый эффективный способ ускорения старых компьютеров это выкинуть их в окно с пятого этажа, ускоряется, но не на долго.

Самый лучший ускоритель операционной системы это не программа а ее пользователь.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 5 лет назад
Нет никаких "ускорителей" компьютеров и интернетов.
x x Оракул (55993) 5 лет назад
Существует единственный работающий ускоритель - это апгрейд железа.
Иван Иванов Оракул (62714) 5 лет назад
Большая куча оперативы и многа гигов на системном диске
A-3012 Мыслитель (7476) 5 лет назад
Самая лучшая утилита это МОЗГ а не говнософт с видимостью оптимизации