Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам!

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Представтьте, что до вас у вашего парня были девушки гораздо менее красивые чем вы, но на одной из них он (в прошлом женился), а вам еще не предложил. Что бы вы сделали?
Лучший ответ
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
Я не понимаю, неужели счастье только в замужестве???
Ну жил он там с кем-то ну и флаг ему в руки и жёлтую майку лидера!!!
Может тебе наоборот повезло, что ещё не предложил!!!Кто его знает...
Остальные ответы
shortly Знаток (393) 17 лет назад
хм...сделала бы так чтоб женился...стала бы лучшей во всех аспектах...а ведь все еще зависит от того любит ли он меня)
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
..а что тут поделаешь..не под дулом же пистолета вести в загс...не во внешности дело...значит она была лучше(характером..например)...
Второй вопрос: он ..по твоим словам..уже развелся с той?..если так..то...еще не решился на тот же шаг..хочет быть более осторожным...чтобы не наступить на те же грабли...
...сама запуталась)))...
Светлана Гуру (3481) 17 лет назад
не торопи его--сам созреет. будешь давить на него-соскочит.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Да всё как в жизни, Есть такое высказывание,не помню чьё:"Странное дело:есть такие женщины, в которых никто не влюбляется, но все любят!Есть женщины, в которых все влюбляются, но никто не любит!Но счастливая бывает только та,которую все любят, но влюблён только один!"
Ivatan Мастер (2474) 17 лет назад
Многие недооценивают красоту эмоций и ума.Я бы в этом направлении пошла
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
убила бы себя об стену... гы-гы-гы...