Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу научиться в постели сводить с ума любую женщину. Что для этого необходимо?

Джордж Буш - президент, ковбой и просто классный парень! Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Романтическая обстановка, длительная прелюдия... Что ещё нужно? Каковы они - составляющие идеального секса? Чтобы она оставалась не просто довольна, но и в настоящем восторге! ??
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128341) 5 лет назад
Многие тетки сами не знают что им нравится.
Тётки очень закомплексованные. С этого надо начинать. Убеди её, ненавязчиво, что тебе в ней нравится всё. Невздумай сказать о своих предпочтениях в фигуре, внешности. Запомни! Она идеальная для тебя.
И не мысли стереотипно - туда не ипу, там не лижу. Забудь об этом.
Дальше лень писать.
grapnelПросветленный (41792) 5 лет назад
Как Боженька смолвила:)
Жанчик Искусственный Интеллект (128341) Ну я же тоже тётка:))
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
Многие тетки сами не знают что им нравится. потому что предназначение женщины сводить с ума мужчин и дарить им море удовольствия
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
а вообще тётки тащатся от харизматичных мужчин ,
Остальные ответы
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Этому не научишься - это инстинктивное.
Мария Краснова Знаток (254) 5 лет назад
Разным женщинам, нужно разное. Основы Вы перечислили (обстановка, прилюдия). Дальше уже конкретно смотрите, что нравится именно этой женщине. Так же можно всегда спросить, что она хочет, чтобы ты сделал!
НаблюдательУченик (57) 5 лет назад
Вынес мусор например.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 5 лет назад
Деньги плюс мозг плюс физические возможности
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
средний и безымянный палец хотябы 5 см. длинной и хорошо развитая моторика правой руки
НаблюдательУченик (57) 5 лет назад
Что дадут пальцы?
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Языком работать учись!)))
НаблюдательУченик (57) 5 лет назад
Иностранным?
Язык - последнее дело (( Лучше не надо
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 5 лет назад
Будь джентльменом и "пропускай даму вперед".
НаблюдательУченик (57) 5 лет назад
Некоторые дамы наоборот своим мужчинам двери открывают. Не факт :)
Люцифер Богородский Просветленный (41163) Ты не понял скрытого смысла моего ответа?
S Sos Мудрец (18247) 5 лет назад
От женщины зависит. Нужно расспросить, как ей хочется, потом так и сделать, причём идеально!
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 5 лет назад
Дуглас Абрамс - Даосские секреты любви
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Что для этого необходимо?
Во-первых, женщина.
Во-вторых, постель.
Ну, и в-третьих - ты.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Пожалей себя.
Не это важно для жизни...
Наблюдатель Ученик (57) 5 лет назад
Этому вряд ли можно научиться. Это зависит от того, какой подарок достался мужчине от вселенной в плане облика, воплощения, энергетики. Есть страшные мужики, несут ересь, но бабы от них в восторге и писают кипятком, про то, какие они в постели не знаю, да и не факт, что это самое главное. Есть мужики, которые дубасят своих дам и им это нравится, они их шлют на йух и им такой мужчина нравится ещё больше. Универсального ответа нет, все женщины разные. Но основной костяк он типовой, со стандартными запросами.
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 5 лет назад
Смотря какую женщину вы хотели бы о счастливеть.. Кльтурно-опрятно одетый, запахом качественного духами, умеющий делать комплименты и вести разговор на темы жизни, при этом ни разу не употребить мат, уважать её мнение и больше её послушать, чем умничать самому, тогда может с вами согласиться в постель самая прелестная девушка.. Но и в постеле вы должны вести себя подобающим и знающий женскую тело.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Для начала почитать книги - анатомию и психологию..
Джордж Буш - президент, ковбой и просто классный парень!Ученик (100) 5 лет назад
Чё читать?
Другой Искусственный Интеллект (362863) книги )
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 5 лет назад
А тебе не кажется что это тупо? Постоянно читать какие то книги, непонятно кем написанные, непонятного содержания, когда намного правильнее будет САМОМУ хорошенько подумать и поизучать тело женщины и её личность, тем более что психология у всех отличается.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Нужно быть уверенным и иметь хороший болт ...хотя бы как у меня ...далее дело техники..
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 5 лет назад
Ну там... У неё ещё и влюбленность должна быть и желание, умение самой настраиваться на своёё удовольствие.

https://www.livelib.ru/book/1001597881-kak-hochet-zhenschina-masterklass-po-nauke-seksa-emili-nagoski

https:// prostitutka-ket.livejournal.com/229121.html

https:// prostitutka-ket.livejournal.com/84933.html
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
Проворный шустрый язык, долго стоящий член, шаловливые руки и приятные слова