Можно ли пойти в ресторан с большим чемоданом? Как это будет выглядеть?

Ichigo Amano Знаток (456), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (19444) 6 лет назад
подозрительный тип пойду ка я отсюда
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 лет назад
Будет выглядеть, как будто Вы только что с вокзала или едете на вокзал. В большинстве ресторанов чемодан предложат оставить временно у администратора, чтобы Вы не толкались между столиками с ним. Но в целом да, можно, никто не запрещает.
Андрей_65000 Просветленный (21295) 6 лет назад
Примерно так может выглядеть:
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Можно. Я так постоянно делаю, когда еду в аэропорт или только с рейса: оставляю чемодан в гардеробе или прошу хостесс его поставить куда-нибудь. Выглядит это абсолютно нормально, вопросов ни у кого не вызывает.
Natalia Искусственный Интеллект (424364) 6 лет назад
Можно конечно :) Нормально это выглядит. В поездках люди тоже едят
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 6 лет назад
Можно, чемодан попрсят оставить в гардеробе и выдадут номерок на него
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 6 лет назад
Можно.
Будет выглядеть так, будто ты пришла в ресторан с большим чемоданом.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 6 лет назад
Можно, но выглядеть это будет странно.