Что мне ожидать в личной жизни и работе в июле? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
я приехал вчера.. Хорошо у вас.. В июле ждите удачи в деньгах и романтическую встречу
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Спасибо, а то все меня забросили)))
Остальные ответы
просто овощ Гуру (2882) 5 лет назад
умрешь
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
За что за бред ты пишешь?
Ань, ..ОТ СМЕХА... ))
просто овощГуру (2882) 5 лет назад
Тоже было смешно, когда увидел, что кто-то просит в интернете что-то ему предсказать и пишет своё имя + дату рождения. Теперь не смешно. Скорее грустно. Что за болезнь и как лечится не знаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Встречу с молодым человеком и приятное общение с ним!