А правда, что идею пенсионной реформы правительство взяло из фильма "Мстители: Война бесконечности"?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 5 лет назад
Правда в том, чтоб все россияне сдохли бы побыстрее.
Олигархам с паханом легче будет дышать.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Пенсионная реформа в России это калька с Американской.
Владимир ЩукинОракул (83235) 5 лет назад
Только пенсии на порядок меньше.
. Искусственный Интеллект (143365) Так в Америке за не уплату налогов сажают. Ты почему их не платишь?
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 5 лет назад
это фишка буржуинская.
и коммунизм от них.
Владимир Щукин Оракул (83235) 5 лет назад
Оне в детстве смотрели фильм-Неуловимыё мстители, похоже корону Российской империи оне таки спиздили.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Эта идея появилась где-то в 60-х годах прошлого века. Я имею ввиду РФ.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 5 лет назад
Театр комедии:
АКТ ПЕРВЫЙ: Кудрина выгоняют из правительства с криком: Пошел вон, передаст, со своими больными идеями! Зрители громко хлопают в ладоши издавая аплодисменты переходящие в овации.
АКТ ВТОРОЙ: Кудрин ВНЕЗАПНО перестает быть передастом и его больную идею начинают претворять в жизнь.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 5 лет назад
Представьте, что возле придорожной кафешки есть загончик с хрюшками, они там живут, радуются жизни, требуют кормёжки от своих хозяев. Тут незаметно подкрадывается технический прогресс и генная инженерия изобретает способ выращивать мясо на гидропонной грядке. Что станет с хрюшками?

Так и в России - в РФ достаточно нефти, зачем нашим хозяевам ещё и население? Население можно и не кормить, раз от него больше нет пользы.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239765) 5 лет назад
теория "золотого миллиарда" - в этом что-то есть
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
угу токо от туда то.
макс максов Мудрец (16045) 5 лет назад
А где была твоя голова когда роналду бил ей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Не будите... проснуться еще что нибудь придумают.
Широков Александр Просветленный (46432) 5 лет назад
Никогда про такой фильм ничего не слышал.
Влад Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
медведев может он любитель такой ху.. фигни: Р
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
В основе идеи-реальное положение, а не фантастические фильмы.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Думаю идея зрела еще до выхода фильма
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
само собой это их любимый фильм, еще они сказку про репку обожают)))