У кого есть шотландский вислоухий кот с диагнозом остеохондродисплазия? Чем лечить, чтобы котику стало легче?

Для облегчения можете коту за ушком почесать. Где вам диагноз поставили там и узнавайте чем лечить

Это не лечится. Снятие до норм существования по конкретному случаю. Тут нужен хороший вет, который будет видеть именно вашего кота. И знать все анализы, снимки. Заводчика озвучивайте максимально везде, или пусть ваше долготекущее поддержание оплачивает.

А чего же аеты лечение не назначили?

У меня правда не кошка, а собака с похожим диагнозом, только звучит, "Остеохондропатия", собственно почти одно и тоже поражение суставов, только в вашем случае поражение тазобедренных суставов, в нашем всех суставов и даже позвоночника . Основное лечение было проведено до года, глюкозамин и хондропротекторы курсами, плюс обезболивающие. на данный момент собаке почти 2 года, находимся на контроле у ветеринара, состояние стабильное, ходит сама.

выше правильно написали, где у девушки собака
Травматин колят, кстати, еще. Помимо хондропротекторов. Кстати, собачий Гелакан Дарлинг тоже штука неплохая. Но нас, ттт, подобное не касалось. Применяли для хвоста. Хрустел.