Сломал чужую флешку ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мой брат уехал на день и оставил свою экшн камеру дома, я захотел ей попользоваться и взял без разрешения, я сначала пытался подключить её к телефону ведь это gopro hero 4 session (она без дисплея)
у меня никак это не выходило, и в один момент, камера стала писать "no card" (что то в таком духе)
подключил флешку к компьютеру и там отображаются полупрозрачные иконки, вставил флешку в фотик
(через переходник) и то тоже не работает пишет "reinsert memory card" (вставьте заново карту памяти)
и я сделал вывод что я её спалил (( как мне теперь быть? как мне объяснить что я испортил ему флешку?
И тем более взял камеру без разрешения
Если на компьютере отображаются папки, то флешка живая.
Оставь все как есть и больше никуда ее не вставляй. Иначе только хуже сделаешь.
Брат приедет и исправит.
Собирай вещи и беги ...
Тикай, тикай из города!!!
Я когда сломал другу процессор (неудачный разгон), пошёл и купил новый и помощнее )