На Лифан солано.

dj pavel pro Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Все доброго времени суток. У меня случилась такая беда. Я отдал в сервис машину, что бы мне поменяли сцепления. После замены, они дали год гарантии. Но у меня через 70 км происходит ужас. У меня ломается внутренний шруз левый. Пригнал в сервис к ним, на диагностику. Они мне говорят, это не гарантийный случай. Потом купил новый шруз, они не подходят. И недавно поменял полностью привод. И по иронии судьбы, опять левый внутриний шруз ломается ( я взялся за голову, чего может быть ( все же до этого ...сервиса было нормально. Стоило только поехать к ним, менять сцепления, все, с машинах какая та фигня происходит!

Люди посоветуйте чего делать дальше. Чего с ней хотя бы примерно может быть?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367290) 6 лет назад
Грешу только на некачественные запчасти. Китайские наверно.. берёшь )))))))
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
В коробке ШРУС как фиксируется? Обычно кольцом. Вот отсюда и смотри.