если читать над водой молитвы и пить её, какие будут результаты? можно ли так вылечить человека

Птаха Просветленный (27486), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хочу услышать как можно больше ответов и если есть реальных примеров. Спасибо большое всем за мнение
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 5 лет назад
на 11 дней уже пойдут перемены в судьбе
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Точно! Либо понос будет, либо лоб разобьют в молитвах )
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772422) 5 лет назад
вибрации все равно есть от СЛОВ .читайте да воскреснет БОГ И ПСАЛОМ 90
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209136841
niko Искусственный Интеллект (149901) 5 лет назад
Сначала нужно изменить состояние водички что бы стереть с нее информацию, заморозить к примеру и разморозить и на талую читать, но молитвы должны быть не слюнявые как обычно с хвалами Бога а специальные на отдачу энергии с церковного Эгрегора, но вы вряд ли такие знаете и вообще о них слышали!
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Нет . Лучше молебен за здравие закажите пользы больше будет.
Смотрю на мир Мудрец (14041) 5 лет назад
Никакие. С таким же успехом можно пить гомеопатию. Памяти воды не существует.
виктория Мастер (2454) 5 лет назад
Можно, человек сам себя в состоянии исцелить, но, сначала надо исцелить своё духовное тело, а физические недуги это лишь следствие болезни души
Nik RiK Просветленный (23310) 5 лет назад
улучшить состояние точно можно, ещё добавить осознание (не ожидание) что это помогает. Вода помнит все, что было, она разносит информацию по клетке и организму. Вода обладает своей собственной энергетикой и ещё той что вы добавите. Почитайте статьи на эту тему, много исследований проводилось. По сути прочитанная молитва ( с чувством и верой) сделает воду "живой".
чего вижу то пою Профи (595) 5 лет назад
можно, но только от обезвоживания!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 5 лет назад
ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ НАТОЩАК... ЕСЛИ НАДО МНОГО ПИТЬ ВОДЫ ДОБАВЬТЕ В В ВОДУ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ СВЯТОЙ ВОДЫ И ОНА ВСЯ БУДЕТ СВЯТАЯ... МОЛИТВА ПОМОГАЕТ... НО ВЫЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ЗАВИСЕТ ОТ БОГА... ВСЕ В ЕГО ВЛАСТИ... ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ...
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Если вода святая, взята из того же храма или как на крещение воду набирают и она стоит и не цветет, зачем ее еще заряжать-то? )) Ее можно и пить и лечиться ею, только не над водой молитвы читают, а под нее, ну если так можно выразиться!)) А вот помогает ...ну, если только в это по-настоящему верить! Когда человек вообще сам верит во что-то, даже плацебо помогает!)) Так что нет такого чудодейственного рецепта, что во все места воду принимаем и вылечиваемся ото всего! Только вера.... Лично мне так святая вода помогает в очищении от негатива, простое омовение ею с головы до пят, ну как-то так...))
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Напротив, можно заразиться инфекцией.
Из школьного курса физики известно, что вода не имеет кристаллической решётки. Вода не сохраняет в себе информацию, способную оказать влияние на человека.
Набираем в Гугле:
вода святая
https://ru.wikipedia.org/wiki/Святая_вода

"Вода не подвержена воздействию слов, рок-музыки, мыслей человека, неважно, именует ли он себя экстрасенсом или священником. Вода не мутнеет и не светлеет от чтения молитв и не приобретает бактерицидных свойств в результате обряда освящения, так что она не может быть индикатором силы религиозной веры".
— Архипов М. В., Сергеев А. Г. Вода индикаторная // Комиссия РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований В защиту науки. — 2016. — № 17.

Обнаружение инфекционных возбудителей в воде
Австрия
Исследователи из Медицинского университета Вены под руководством микробиолога Александра Киршнера (Аlexander Kirschner) провели микробиологический и химический анализы проб воды, взятой из 21 святого источника и 18 купелей Австрии. Оказалось, что состав воды лишь 14 % святых источников соответствовал национальным стандартам качества. В остальных 86 % проб была обнаружена КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА, ЭНТЕРОКОККИ и КАМПИЛОБАКТЕР, то есть бактерии, обычно содержащиеся в фекалиях. Причем концентрация этих бактерий в святой воде оказалось огромной — до 62 млн болезнетворных бактерий на 1 мл воды.

Исследование, опубликованное в австрийском журнале «Вода и здоровье», показало, что все образцы святой воды, взятые в купелях церквей и больничных часовнях Австрии, содержали бактерии — причём чем больше прихожан посещало церковь, тем больше болезнетворных бактерий было найдено в образцах святой воды (в неё католики обмакивают пальцы). Употребление такой воды может привести к диарее, болям в брюшной полости, повышению температуры тела и судорогам.

Россия
В январе 2010 года сотни жителей Иркутска были госпитализированы из-за отравления крещенской святой водой, взятой из болота, загрязненного стоками и, предположительно, омывающего могильники. У пострадавших началась рвота, диарея, интоксикация и повышение температуры тела до 38 градусов...
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Психологически обоснован эффект плацебо.

Читайте в интернете, он описан как действует.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Таким способом нельзя вылечить человека. Вода замечательно впитывает в себя энергию, но в вашем случае толку от этого не будет.
Ra Просветленный (41472) 5 лет назад
Поможет, только от сильного будет польза
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 5 лет назад
Это лучше, чем не делать.
Главное, делать с любовью.
surfs surfsup Гений (84785) 5 лет назад
надо просто молиться
главное чтоб вера была настоящая
никакие внешние атрибуты не нужны
и чтоб это работало надо становиться лучше (в духовном плане)