карта мир или другой счет для работников муниципальных организаций

ольга Гусева Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
работодатель заказал мне карту Мир, но из-за сбоя в программе карта не заказалась, на какой счет мне могут перечислить зарплату?
Дополнен 6 лет назад
по указу президента с 1 июля перечисления на другие карты запрещены
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102180) 6 лет назад
А счет вам в банке оформили? Карта может не придти во время, а со счета можно деньги снять по паспорту в банке. Узнайте, оформлен ли счет.
ольга ГусеваУченик (242) 6 лет назад
счета в банке нет т к карта не заказалась