В 3 эпизоде звездных войн нету добра и зла, вы согласны? Есть только личные интересы каждого персонажа

mide midx Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Только сейчас слыша соло песни Ночь короче дня, из Классической Арии я понял это
Лучший ответ
Neptune Мастер (2216) 5 лет назад
Да так и есть! Впрочем как и все в этом мире!
Остальные ответы
Cool 777 Профи (566) 5 лет назад
Нет, не согласен.
В "Звёздных Войнах" Лукаса (1-6 эпизод) как раз очень чёткое разделение добра и зла.
Джедаи очень уж добрые, светлые и положительные, а ситхи тёмные и зло в чистом виде.
В реальной жизни конечно нет такого чёткого разделения.
Или Игру Престолов взять )) Где нереально сказать добрый персонаж или плохой )

3й эпизод - один из любимых.
И та жё чёткая грань - Энакин и Император и их поступки это конкретное зло.
Кеноби, Йода и др джедаи - добро и выступают против империи и диктатуры.

Новые "Звёздные Войны" не рассматриваю - это уже не Лукас, "не канон" и вообще от фильма только название осталось, а внутри тварится какая-то дичь и винегрет из событий без смысла
mide midxЗнаток (435) 5 лет назад
Незаконно отбирать власть? Вполне себе «положительно», если подумать что все это привело к революции в республике.
Вполне положительно и продуманно отправлять Кеноби на дальние системы без Энакина, зная при этом насколько он психологически зависит от своего учителя.
Также как и ситхи они просто боролись за власть.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
В "Звёздных войнах" всё относительно. Если учитывать, что Зло - это неправильно понятое Добро!