Как назвать кафе В ретро стиле Америки, где продаются молочные коктейли, вафли, пончики
а какой америки? сша? в духе макдоналдса? индейской? латинской? что-то колониальное? Сладкая Амазонка? Сладкий берег Амазонки? Молочная Амазонка? Амазонки на Амазонке (игра слов)? Амазонский коктейль? Можно обыграть созвучие слов - пончо (оно вроде латиноамериканского происхождения) и пончик. Или Миссисипи - Мисс и Миссис.
еще я бы тему кактуса попробовала обыграть, он и для логотипа -эмблемы хорош. "нежный кактус", крутой кактус"... хотя кактус ассоциируется с чем-нибудь погорячее.) ну или кокос...
или просто: (У) Америго Веспуччи)) хотя он итальянец по происхождению...
назад в будущее
Старлайт дайнер.
бостонское чаепитие