Как восстановить файлы с удаленного раздела HDD?

Нектор Свердловский Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Ситуация такая:
В папке компьютер было 2 диска: C и E
Диск E пропал (полностью, в "Управление дисками" его тоже нет).
Диск C увеличился на тот объем, который был у диска E.
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112129) 6 лет назад
Acronis Recovery Expert - можно попытаться восстановить раздел, редко правда выходит)))

А так почти безотказно помогает R-Studio вытянуть файлы
Нектор СвердловскийУченик (112) 6 лет назад
Acronis Recovery Expert он только разделы восстанавливает или это аналог R-Studio?
Галерный Искусственный Интеллект (112129) Нет не аналог, восстанавливает разделы.... Начинай сразу с R-Studio,пока поверх другие данные не записались - больше вероятность файлы вытянуть
Остальные ответы
a s Профи (792) 6 лет назад
прогу запустить по поиску раздела
Раздела с диском E больше нет.
mexahuk6 Просветленный (20979) 6 лет назад
сожми диск цэ на размер диска е
потом восстанови диск с помощью active partition recovery
Какой в этом смысл? Файлы то не восстановятся таким образом.
mexahuk6 Просветленный (20979) восстановятся и файлы и диск