Не объяснимое в доме, что делать?

Валерия Олеговна Знаток (259), на голосовании 5 лет назад
Добрый день. Мне очень нужен совет. У нас есть дом ранее он принадлежал дедушке и бабушке, которых уже нет. Сейчас он принадлежит моему отцу, но мы все живем в других местах, а дом используем как дачу. 2 месяца назад решили привести в порядок и участок и сам дом. Находясь в самом доме чувствую необъяснимую тревогу, а во дворе все хорошо. Когда находимся в доме, все кто есть периодически видят непонятную серую массу с человеческий рост перемещающуюся от калитки во двор. Свекровь вообще увидела мужчину и во что он одет, только лица не разглядела. Когда мы с мужем остались ночевать, то сон был очень беспокойным и в 2 часа ночи я проснулась от того, что кто – то тычет мне в ногу либо пальцем либо палочкой, огляделась, никого, это повторилось еще пару раз. Через несколько дней там осталась ночевать свекровь, она легла на кровать хозяев дома (дедушки и бабушки), еще не заснув ощутила сильные толчки в плечо, ее толкнули около 10 раз, молитвы не помогли, толчки прекратились только после того, как она сказала, что поспит тут одну ночь и больше не будет.
Нужно сказать что недавно, вечером я осталась там с сыном ему полтора года, он спал там спокойно, а меня одолевал страх, так что я не могла в дом зайти. Но этот страх частенько возникал и при жизни дедушки, когда я в гости приезжала (именно в доме).
Дом нам очень дорог как память, мы там все выросли, продавать не хотим. Что нам делать?
Голосование за лучший ответ
*****ДРУИД***** Гений (56732) 5 лет назад
Души старых хозяев могут так проявлять себя, им что-то не нравится, можете попробовать провести ритуал чистки дома.
*****ДРУИД*****Гений (56732) 5 лет назад
Почта master_mag@inbox.ru
Валерия ОлеговнаЗнаток (259) 5 лет назад
Я боюсь и не умею и что они делают дома, вроде как они не там должны быть.
*****ДРУИД***** Гений (56732) Пишите на почту, она выше.
Ксения Гуру (4318) 5 лет назад
Срочно следует очистить дом и поставить защиту.
Ида Дегтярёва Гуру (3494) 5 лет назад
Вам нужно позвать сильного мага, чтобы он там провёл ряд очистительные мероприятий и поставил защиты, как было уже сказано выше
Наталья Зайцевс Профи (737) 5 лет назад
Сделайте ремонт и уберитев кв-ре. И батюшку осветить квартиру

.
kamennyitsvetok@mail.ru Мастер (1779) 5 лет назад
Вы дом от негатива и нечисти чистили?