Если плыть в другую страну на пароме, то будут проверять вещи?

Isabella Way Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Между Польшей и Калининградом
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361397) 6 лет назад
на таможне. Если между странами нет таможни - могут и не проверять
Дмитрий Дяшков Ученик (159) 6 лет назад
вещи сканируют на таможне
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 6 лет назад
Да, там делаю гастроскопию - не спрятано ли в животе бриллиантов.:)))
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 6 лет назад
При пересечении польско-российской границы есть таможенный контроль. На пароме, на поезде, на самолете - это значения не имеет.