Пара в итоге расстанется? Семьи не будет?

Ася Сизых Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Алина и Игорь
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Не слушайте то, что вам говорит женщина, слушайте своё Сердце!
Остальные ответы
Ra Просветленный (41472) 5 лет назад
Щас идет разрушение связи
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
пара не только расстанется, но и каждый снова будет в поиске и каждый найдет своего человека. Не сомневайся.
Анна Гадание Профи (634) 5 лет назад
Сейчас всё идёт к разводу, но всё спасти ещё возможно
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Раз вы ставите вопрос так.. То и сами знаете на него ответ. Ошибки прошлого не дадут этой паре быть парой
мир заброшенУченик (208) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209156598
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Ну конечно. Она холодная как снег.
niko Искусственный Интеллект (149933) 5 лет назад
Интересно бы было знать даты рождения! Чисто внешне пара стабильная. Мужчина стабильный женщина так себе!
Ася СизыхУченик (88) 5 лет назад
он 210771 она250182
niko Искусственный Интеллект (149933) Она водолей ветер любит свободу, он рак злопамятный ревнивый и заземленный!
8 Профи (688) 5 лет назад
На даный момент пока нет. Все зависит от друг-другу .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Счастливый Минет-не упусти его-он всё волшебно исправит.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка