Почему испанцы заняли первое место в группе на ЧМ 2018? Очки и разница мечей совпадает с Португалией.

noname Знаток (408), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A P Мыслитель (5965) 6 лет назад
по забитым голам. Испанцы забили больше.
Вадик,сын АркадияМудрец (16243) 6 лет назад
разница голов считается.
У обеих команд +1
A P Мыслитель (5965) Считаются очки, потом разница, потом забитые, потом личная встреча, потом карточки, потом жеребьевка.
Остальные ответы
Max Wind Мыслитель (9673) 6 лет назад
Жёлтые карточки сделали свое дело!) Никогда не думал, что жёлтые карточки способны на такое))))
nonameЗнаток (408) 6 лет назад
Все же по мячам. Испанцы забили 6, португальцы 5.
Max Wind Мыслитель (9673) Значить, не способны)))))
val Искусственный Интеллект (133125) 6 лет назад
Иранцы молодцы, красиво нагнули португальцев....
A PМыслитель (5965) 6 лет назад
Иран играл с Португалией так-то.
val Искусственный Интеллект (133125) Точно, перепутал)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176456) 6 лет назад
Уже бы пора научиться тому, как ведётся подсчёт!
Ирина Знаток (387) 6 лет назад
Мечами что ли сражались?
Владимир Рейслер Мыслитель (6635) 6 лет назад
ФИФА ввела новые критерии определения мест при равенстве очков, начиная с Чемпионата мира-2018 в России - http://football-spb.ru/news/world_cup_2018/7515121525/