Как дастать артефакт в Dead Air? (мод сталкера который недавно вышел в ОБТ)

Роман Биктимиров Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Детектор пикает дичайше, но артефакт почему-то не достаётся, подскажите что нажать, или я что то неправильно делаю?
Голосование за лучший ответ
daniil butya Ученик (164) 6 лет назад
Баг, попробуй с демо рекордом полетать под текстурами . Арты иногда под ними спавнятся .
Фантом Мастер (1012) 6 лет назад
Парень, там Арты без детектора видно. Посмотри под собой и рядом. Детектор просто помогает понять, есть ли арт вообще
отчим мяуПрофи (882) 3 года назад
Мужик, эти арты и с детекторами сложно иногда найти, ты о чем