NVDisplay.container.exe очень странный процесс

Кирилл Ким Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Очень странный процесс. Так как рядом есть почти такой же процесс под названием nvcontainer.exe . Есть ли вероятность что это майнер?
Лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (34106) 6 лет назад
NVDisplay.container.exe - такой у меня есть
nvcontainer.exe - такого нет, но это не значит, что это вирус.
Просто удали все дрова nvidia через DDU и смотри. Если останется процесс значит, скорее всего вирус
Кирилл КимУченик (54) 6 лет назад
Вот посмотри может найдешь какие - нибудь странные процессы
Александр Ильичёв Просветленный (34106) у тебя не все процессы открыты. Кстати я обновил свой ответ
Остальные ответы
DONER KEBAB Просветленный (34275) 6 лет назад
это процесс нвидиевский, всё норм
Кирилл КимУченик (54) 6 лет назад
У него даже нет описания в диспечере задач
DONER KEBAB Просветленный (34275) у многих процессов нет описания, это не значит что это вирусня
Максим Иванович Оракул (61139) 6 лет назад
Нормально всё, это процесс, связанный с драйверами Nvidia. Если с ним возникнут проблемы, то для начала узнай расположение этого файла - должен быть в том же месте, где и второй процесс. Если он там и нагружает компоненты компьютера, то удали старый видеодрайвер и установи последнюю версию с официального сайта. Нужно будет выполнить чистую установку.
Кирилл КимУченик (54) 6 лет назад
Он просто мне пишет что отказано в доступе
Максим Иванович Оракул (61139) Ну если проблем с ним нет, то чем он тебя смущает?