Любимая категория СПОРТ, это для вас!!!

Натали[Robot] Просветленный (47674), закрыт 15 лет назад
Прочувствуйте всю глубину этой песни!!!!Точнее сочетение двух потрясающих произведений!!!
Мои самые любимые ( вы знаете о ком я) , я вас безумно люблю!!!
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 15 лет назад
Не могу пройти мимо..) ) Спасибо за огромное доставленное удовольствие!) ) Ухх. . Два моих любимых исполнителя ( если говорить о российской музыке).. .
Трофим. . Обожаю лирику его. . Душу трогает. . Очень. .
Диана. . Немного смешная. . Совершенно не умеющая носить платья.. ) Но голос... песни. . энергетика. . Потрясающие по моему. . Просто обожаю. . Ни дня не могу прожить без этой музыки. .
Рада, что Диана Арбенина - моя землячка.. .
Так же как, например, Елена Вяльбе и Александр Лебзяк (если мы уж находимся в категории Спорт.. )
К чему это я..) ) Энергетические люди у нас... Вот от тепла, издаваемого этой энергетикой, мы и не мерзнем..) )
Еще раз пасиб за прекрасную музыку..) ) Ну и в продолжение.. .
Натали[Robot]Просветленный (47674) 15 лет назад
Спасиб, Натусь!!! Я Арбенину тоже очень люблю!
~Malina~ Высший разум (111209) Наташ, тебе спасибо.. Эту песню на "двух звездах" пропустила.. И на ютабе, как не странно, не видела.. Правда, огромное удовольствие получила..)
Остальные ответы
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
И мы тебя тоже!! ! Будь такой, какая есть и радуй нас и дальше своими вопросами!!!
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Спасибо!! ! И Вас тоже с Новым Годом!! ! Исполнения всех желаний!!!!