Кто-нибудь носил цветные контактные линзы? Какие? Какие впечатления? Как окружающим цв. линзы???!

ЕВ Мастер (1369), закрыт 15 лет назад
Ответьте, плиз! Можете в друзья добавляться, я очень хочу о линзах цв. поболтать!
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17411) 15 лет назад
линзы не все могут носить, это зависит от чувствительности глаз. в любом случае это делается с помощью врача, даже если нет проблем со зрением. оттенок линз тоже лучше подобрать, чтоб смотрелся естественно. у моей подруги светло-серые глаза, и она решила поносить зелёные линзы, но оттенок ей не подходил, сразу было заметно, что это линзы - два ультразелёных светофора на лице. люди прям на улице подходили и начинали спрашивать...
ЕВМастер (1369) 15 лет назад
на счёт врача я и без вас знаю...
Пчёла Мудрец (17411) ну счастья тебе, малыш
Остальные ответы
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Я понимаю, что ты хочешь в линзах походить. Но.. . Лучше не стоит. Зачем в таком юном возрасте порить глаза. Линзы - чуть не так, и всё инфекций, воспаления. Я сам блезорукий, я хожу в очках. Советую, тоже очки носить!
ЕВМастер (1369) 15 лет назад
Я уже как год ношу обыкновенные линзы, теперь хочу цветные
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
У нас парнишка на работе прикалывался, у него карие глаза, а он решил их сделать голубыми, правда получились синие, ничего но стремно, ведь природа не ошибается когда раздает радужную оболочку. Сама линзы не носила, ответила на последнюю часть вопроса.
ЕВМастер (1369) 15 лет назад
спс и за это=)
rabbit Мастер (1608) 15 лет назад
да нормально все... я ношу линзы уже лет двадцать, и пять последних-цветные.... очень красиво, комлименты каждый день почти... и к врачу хожу раз в год-нет проблем с глазками.... так что носи, какие нравятся.... подобрать можно прямо у врача ...
alina todorovich Профи (790) 15 лет назад
Если придельнорживаться всех правил-очень даже нормально. Я носила. и моя подруга- тоже.
Сейчас есть одноразовые. Но к доктору сходите- он покажет как правильно пользоваться линзами это очень важно!