Посылка выбыла со склада.

sonIKKK87 Ученик (144), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. скажите пожалуйста что значит " посылка выбыла со склада. сегодня уже 27 а товара нет.
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62130) 6 лет назад
Нормальные люди заказывают и отслеживают посылки с компов, чтобы не возникали таки дурацкие вопросы. Что непонятного в выражении "выбыла со склада"?
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40854) 6 лет назад
Не хрен на всяких говносайтах отслеживать . Только "Почта России.... отслеживание".https://www.pochta.ru/tracking#ZA449700843HK
Источник: там посмотри...