Можно разбавить лонгидазу лидокаином

Елена Пояркова Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Сазонова Мыслитель (8410) 6 лет назад
Лонгидазу разбавляют новокаином и прокаином. Лидокаин – это вещество, не относящееся к новокаиновой группе и имеющий отличную от новокаина химическую структуру. Поэтому разводя Лонгидазу Лидокаином, следует помнить, что инструкцией по применению препарата Londidaza это не предусмотрено.
андрей волков Искусственный Интеллект (290134) 6 лет назад
В инструкции указан только прокаин или физ. раствор для разведения.
Галина Катухаева Ученик (137) 6 лет назад
А я как-то не задумываясь разбавляла, он дома был и я решила, что раз нет новокаина, подойдет. И все нормально было)