Нужна инструкция на духовой шкаф Bosch HBN 4860

Елена Сас Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
Нужна инструкция по эксплуатации на русском языке духовой шкаф Bosch HBN 4860, может у кого есть или кто знает где скачать можно... Заранее спасибо..
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
если на российском сайте Bosch нет, то возможно только на английском языке .
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261511) 5 лет назад
Попробуйте найти схожую модель. Думаем, не принципиально отличаться будут...

https://mcgrp.ru/group/bosch/духовой-шкаф

Но если рассчитываете, что если раньше эксплуатировали неправильно духовку, из-за чего она стала плохо работать или вообще что-нибудь отключилось, а теперь, когда прочитаете в инструкции "как правильно пользоваться", то вряд ли это поможет сделать "как было" - понадобятся услуги мастера...