Выписка из единого госсударственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Евгений Андреев Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
о правах сотрудника и членов его семьи на жилые помещения на территории РФ с 1998 года где это найти скажите мне или на госуслугах показать
Голосование за лучший ответ
Нина Селянгина Знаток (427) 6 лет назад
https://rosreestr.ru/site/ заходите через госуслуги заказываете ввписку
Евгений АндреевУченик (203) 6 лет назад
где там найти
Нина Селянгина Знаток (427) Заходите в личный кабинет, создание ключ, потом заходите в оплаты оплачиваете мин платеж 400 руб. -100 выписак. Далее в раздел запрос по средствам доступа к фгис егрн. Там с помощью ключа заходите и в разделе поиск объекта недвижимости заказываете
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 6 лет назад
Об имеющейся собственности можно заказать выписку только лично
Артемий Оракул (54306) 6 лет назад
Не где, а зачем? Плохая память и не помнишь уже? Тогда тут скорее к доктору.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174030) 6 лет назад
Вопрос Артемия правильный: зачем?
Добавлю: кому?
Если некий сотрудник хочет встать на жилучет (по месту работы?)
и соотв. нужны сведения о жилищ. обеспеченности его и членов его семьи,
и в частности о правах собственности на объекты недвижимости и переходе прав посл. пять лет,
то сотрудник с членами семьи не обязан это предоставлять.
По 210-ФЗ о госуслугах в порядке межведомственного взаимодействия уполном. орган сам обязан запросить эти сведения из ЕГРН в Росреестре,
и они будут ему предоставлены,
потому что госорганы не имеет прав требовать у граждан справок, кот. предоставляют др. госорганы.