Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно назвать канал на Ютубе?

Залина Рыспаева Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте поскажите как можно назвать канал на Ютубе коротко и красиво) зараниее спасибо
Лучший ответ
Прекрасная нонконформистка Ученик (114) 5 лет назад
А кто Вы по нации, если не секрет? Поддерживаю- Вашим именем и фамилией.
Залина РыспаеваУченик (148) 5 лет назад
метиска ( казашка и татарка)
Остальные ответы
Untouchable Высший разум (338884) 5 лет назад
У вас уникальное имя и фамилия...

Так-что самое лучше это они и есть
Залина РыспаеваУченик (148) 5 лет назад
спасибо большое) но хотелось бы все таки какое нибудь громкое название) запоминающиеся)
Untouchable Высший разум (338884) Для открытия канала вполне достаточно своего имени... У вас оно прекрасное и красивое... А потом со временем вы сами поймете какое название лучше Там можно легко потом сменить имя на новое