МФУ HP Deskjet 1515 перестал печатать

Любовь Арутюнян(Есина) Знаток (258), на голосовании 5 лет назад
МФУ HP Deskjet 1515 внезапно перестал печатать. Сканирует нормально, ксерокопию тоже делает без проблем, а печатать с компьютера вообще не хочет. На нем закончились цветные чернила, может ли в этом быть проблема? Хотя мне нужно печатать черными. Но они закончились уже давно и в черный текст он печатал без проблем. Сейчас документа который я хочу распечатать нет даже в очереди печати. Он там появляется и тут-же исчезает. МФУ не выдает никаких ошибок, вообще не реагирует.
Дополнен 5 лет назад
Причем то что цветные чернила закончились, тоже оповещения пока не было, просто горит лампочка.
Голосование за лучший ответ
Петр Василиев Гений (99265) 5 лет назад
Дело у Вас в драйверах, удалите поставьте заново. Если бы проблема печати была в МФУ, то у Вас бы не копировал.
Источник: ThePrint.ru
Любовь Арутюнян(Есина)Знаток (258) 5 лет назад
Уже пробовали. Удаляли, скачивали заново с официального сайта, ничего не меняется.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) 5 лет назад
1. Какой Windows ?
2. После чего перестал печатать ?