не пошел на работу, пропал на день. какую причину придумать для работы?

сергей бонд Гуру (4668), на голосовании 5 лет назад
не пошел на работу, пропал на день не брал телефон. какую причину придумать для работы?
Голосование за лучший ответ
alex weiss Оракул (55880) 5 лет назад
Можно взять и придумать причину не выхода на работу? Даже не знаю что и сказать... наверное работа мало оплачиваемая. А причину - родственник в тяжелом состоянии - всю ночь в больнице провел.
Il Commendatore Мудрец (19208) 5 лет назад
Любая причина должна быть документально подтверждена. Какую не придумаешь, все равно привлекут к дисциплинарной ответственности.
Максим Оракул (93333) 5 лет назад
А у нас просто в чате люди отписываются, если что, типа так
- коллеги, сегодня работаю из дома, приболел.
- коллеги, сегодня работаю из дома, а с 14 до 15 буду отсутствовать из за бюрократических дел.
:)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133731) 5 лет назад
пьян был, ничего не помню...
Или беги с рассвета КРОВЬ сдавать и умоли, чтоб на справке - вчерашнюю дату проставили... может и уговоришь - за магарыч.
А за прогул уволить право имеют. По статье.
Маруся Искусственный Интеллект (187112) 5 лет назад
Можете говорить что угодно, но поверят ли? Зависит от вашего начальника и вашей значимости на работе ?
Олег Мудрец (12808) 5 лет назад
Ничего страшного. Один день - всякое бывает. А вот если неделя и без причины могут уволить.
Владимер Кумаров Мастер (1328) 5 лет назад
Можно просто Купить медицинскую справку это все очень легко делается через медиплюс и все, у вас законные основания не приходить)