Шанель в интернет-магазинах настоящие?!

Не помню кто конкретно... но кто -то из здешних парфлюбителей писал, что интернет-магазины не имеют таких полномочий продавать продукцию марки Шанель. И Шанель не реализуется через имаги. Но в спеллсмелл, рандеву, духи. рф представлен парфюм марки Шанель.. Честно говоря не знаю, что и подумать. Стоит ли там делать заказы? Цены конечно попривлекательнее чем в иль де боте, но есть ли риски нарваться на фуфло...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ИМ торгует оригиналами то и Шанель там настоящий (ая)
Дык, и тестерами никто из производителей не разрешает торговать, однако они есть в продаже))

Польские

Просим друзей из дютика привозить. А так стрёмно, они не дешёвые