Футбол. Ставка: Ничья в обоих таймах - нет.

Что должно произойти чтобы ставка выиграла? В обоих таймах должен быть забит хоть один мяч? А если первый тайм ничья, а второй забили, ставка проходит? я запутался.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в одном из таймов (или в обоих) должна победить какая-то команда.

Не должно быть в каждом тайме поровну голов или без голов тоже.. Например, если в 1 тайме 1-0 счет, а во 2 тайме забьют по одному голу 1-1 счет второго тайма, то ставка твоя выиграет, так как нет ничьих в обоих таймах.

Ты уже проиграл