Странные нервные раздражения. Что это может быть?

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 5 лет назад
Друг жалуется на какую то как будто щекотку в мозгах иногда, впечатление что по ним кто то лазит, зуд по поверхности, ему хочется двигаться и делать что угодно чтоб это прикратить. Впечатление что нервные импульсы ускоряют бег и носятся туда сюда без перерыва, появляется безпричинное чувство тревоги. Это не признак какой-то болезни?
Лучший ответ
Wild_Cat Мудрец (17263) 5 лет назад
Нужно ему перестать напрягать мозг... это от напряжения
Остальные ответы
Ирина Маркова Знаток (439) 5 лет назад
Пора отдохнуть и сделать отпуск, при чем отдыхать лучше на природе и на свежем воздухе, а не возле ПК или телевизора, они добьют ваш мозг...
Кристина D Мастер (1780) 5 лет назад
Пусть попьёт Цераксон и Билобил.