Коллекция кепок, хайпарашмот

Всем привет! Идя по улице увидел на людях разнообразные наряды, которые абсолютно не сочетаются (хайповый шмот), зашел на популярный запрос в ютубе по этой теме, и понял что это целая субкультура, в рашке конечнно субкультура потребления брендов и тд
Вопрос в другом, мне очень понравились некоторые кепки разных фасонов, расцветок, соответственно и брендов, имеет ли смысл собрать свою небольшую коллекцию из этих кепок, мне уж так нравятся их внешний вид и как они сидят на голове, хоть и потратить на по сути бесполезный аксессуар немалые деньги. Я в край отупел или нет, скажете?)

Это узнаешь
когда потратишь много
и откажешь себе во многом приятном и полезном..

только у мамки с папкой деньги не проси

Если нравится, почему и нет

Неплохо. Можно панно сделать на стене

Если красота кошелька позволяет. отчего бы нет)