Сколько примерно стоит щенок породы Русская Псовая Борзая

В среднем от 30 до 50 тысяч, в зависимости от пола, окраса и титулованности родителей.

5-15к

Стоимость щенков зависит от различных факторов – стандартных показателей, титулованности родителей, наличия или отсутствия родословной. Приобрести питомца по объявлению у случайных заводчиков можно за 3000-7000 рублей, естественно, в этом случае никто не даст гарантий о его физическом здоровье, психической устойчивости и чистопородности.

Представители же породы, которые могут использоваться в разведении и выставках, стоят несколько дороже. Их стоимость зависит от класса, к которому относится щенок, и варьируется от 15000 до 45000 рублей.

Это очень сложный вопрос.
Лучше всего сходить на выставку собак.
У меня с владельцами не очень хорошие отношения (жлобы).

Про собак скажу плохое.
В погоне может легко убежать на десятки километров.
Искать с ума сойти.