Информационные технологии

Подскажите классное приложение на Android для очистки памяти от мусора, контроля приложений (типа диспетчера устройств)

Купил себе новый телефон, а родных программ нету. Даже не представляю, что выбрать из стора....

1Tap Cleaner - утилита-чистильщик для Андроида, предназначенная для удаления кэш накопления и не только.
Возможности:
- удаление одним кликом всех кэшированных файлов;
- удаление одним кликом истории поиска браузера;
- автоматическая очистка кэша через установленные интервалы времениж
- автоматическая очистка кэша при нехватке свободной памяти;
- очистка кэша или истории для определенных приложений;
- уведомление при запуске о превышении приложениями кэша в 500 Kb;
- отображение списка приложений по размеру кэша, дате, размеру, названию;
- просмотр приложения на Маркете;
- деинсталяция приложений;
- открытие приложений;
- детальная информация о приложении.

SD Maid достаточно

на некоторых держишь home, на некоторых назад, на некоторых меню и появляются все работающие или недавно закрытые программы и корзина . нажимаешь на корзину и все очищается

CCleaner для андроид

Все эти сраные чистилки только нагружают процессор и тормозят систему, но ничего не чистят и не ускоряют..