Дадут ли визу США?
С девушкой, с которой вместе уже 5 лет пытались совершить кругосветное путешествие но в Малайзии нам отказали в американской визе, было это в марте, сейчас мы уже получили австралийскую визу и хотим завершить наше путешествие, посетив Австраию, США и т. д.) уже посетили Францию, Германию, Швейцарию, Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию, Грецию, ОАЭ, Шри-Ланку, Индию, Малайзию, Сингапур, Индонезию, Израиль, Австрию. На новый год летим в Мельбурн, хотели бы из Мельбурна продолжить путешествие в США.
Переживаем, что нам опять откажут. Я занимаюсь бизнесом с 2009 года, девушка сейчас не работает, ведет блог. Посоветуйте, стоит ли обращаться за визой или забыть о США. Мы граждане Украины.
обращайтесь за американской визой в Киеве. В Австралии вам не дадут американскую визу
Чем больше выждешь времени, тем лучше. Если не выждать время, то консул может на карандаш поставить как потенциального невозвращенца на Родину и тогда сложно будет визу получить. И не только в Америку, а еще в Канаду, Австралию и НЗ. У них база по черным спискам общая. Один из вариантов, оформляйте ВИЗУ у себя на родине, вот https://tourpartner.com.ua/ одна из проверенных фирм.