Проблема с мультиплеером в Dark souls 2, что делать?

Вчера купил лиц. версию ДС 2 поиграл немного, разобрался, (вкачался до 40 лвла) решил опробывать мультиплеер, НО я не могу использовать синее\красное треснувшее око, использовать мелок для призыва игроков, но при этом вижу пятна крови, пробегающих фантомов, записи других игроков, вчера ночью случился разрыв соеденения (возможно с этим связано), так же заметил что после того как умер первый раз на 4м боссе не было ачивки, т. е. ачивки совсем не идут, создал нового перса, спрыгнул с обрыва и сразу же дали ачивку, "это дарк соулс (задание умереть 1 раз), скажите что сделать?) не оч. хочется играть заного....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оки можно использовать находясь в определенных ковенантах, мелок не во всех локах работает.

Скачать Dark Sosi by NARKO GAMES