какая машина стойкая к ржавчине .. седан ...из новых .. не дороже миллиона ...кто может знает

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
видел стоит у нас япошка старая с разбитым капотом и блестящим металлом так водила и не красит её года 1.5 точно, а она все блястит и блястит... таких сейчас нет за около ляма.... будет тебе частичная, или тупо краска, как у вест, или цинкрометалл, как у киа и хендаев.... что касаемо логанов
так читаем их гарантию и уссываемся:)))

АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ГАРАНТИЯ

Гарантия от сквозной коррозии кузова, распространившейся изнутри стального листа.

Срок действия гарантии 6 лет.

бл**ь изнутри это КАК? короче этой фразой умыли руки:))) значит поцарапал и **зда поперлп гниль.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
это если насквозь проржавеет за 6 лет . то они заменят деталь ...а если не насквозь то все хорошо так что ли ?
Fear Искусственный Интеллект (183819) ага все гуд.... может выглядеть как ржавая банка из под червей но главное без дыр
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 5 лет назад
Если бы новые не ржавели, то промышленность давно бы остановилась.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Уже никакие. Если только может быть ЛАДА? Импортные точно дерьмо.
Владимир Доля Ученик (104) 5 лет назад
Вероятнее всего те, у которых кузов оцинкованный. У меня лансер 9 оцинкованы 2005 г. нет не малейших признаков ржавчины, посмотришь на приоры 2010-х годов..
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
у меня акцент 2006 года тоже нету ржавчине .. только на переднем крыле чуть вздулась краска бля ...иза это го и продать не получается
Владимир Доля Ученик (104) Крашеная деталь наверное просто.
Владимир ДоляУченик (104) 5 лет назад
Там такие фестивали с этими 9-ками были, вспомнил сейчас, с улыбкой. Приезжают из колхоза по 5-6 человек толпой вокруг ходят, катаются, дядя там обычно или дед самый авторитет, он обычно молча наблюдает за этим, ходит осматривает и в конце типа - "не них. я, у дяди Пети бля из соседнего села 7-ка вот там пизже, это всё х. йня пацаны". Вот эта толпа с одобряющими взглядами на этого дедка посмотрит и по машинам к дяде Пети ху. рить за 7-кой. Или ещё обычно прикалывают чувачки с сумками такие через плечё, приходят вокруг походят, чёто там бля полазиют, попинают и типо еб. ть давай за 5-к заберу, ахаха да шуруй ты на х. й со своим пятоком, и так каждый день, а потом обычно они у меня на. бывались и их покупали за те же цифры. Х. й поймёшь короче их, вспомнил чёт.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Которую замазюкали пушсалом, что аж на солнышке течёт изо всех щелей