Голосование за лучший ответ
НЕ@кто
6 лет назад
трудовая инспекция или прокуратура, либо ошибка в счетах была, так как вы увольнялись массово.... выше головы не прыгайте, в начале все уточните.
Максим
6 лет назад
Ну я только скажу, что мне не сразу выплатили премию за последний месяц работы..
Мне её выплатили спустя 2 недели, в день, когда всем приходит зп.
А потом ещё месяц спустя пришло ещё 300р.. не знаю за что.
У нас массовый перевод из дочерней АО в головное ПАО. Всех переводят через увольнение. Перевод такой носит массовый характер.
Но вот нюанс - Я Перевожусь с этой же АО в ООО другой дочерней организации. Перевод через увольнение в тот же день, когда переходят остальная масса людей о которых писал выше.
Так вот товарищам ушедших в ПАО компенсацию выпоатили. А мне до сих пор нет. Это пятница, впереди два выходных. Нормально ли что я не получил компенсацию? В 2-ндфл ведь она фигурирует!!