Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм, в котором было два мужика Ивана с одинаковыми ФИО (один художник, другой слесарь), которые вдвоем

Надя Корниенко Профи (876), закрыт 6 лет назад
случайно купили билеты на один и тот же рейс. А в результате авиакатастрофы один из них погиб. Потом их жены весь фильм пытались выяснить, какой погиб, а какой остался жив. Там ещё жену художника звали Надей и она работала врачом.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 6 лет назад
Вернешься – поговорим (2015)
https://www.youtube.com/watch?v=YFf0m2eglpY
В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине в самый последний момент в самолёт не сел. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей.
https://www.kinopoisk.ru/film/842415/
Остальные ответы
Александр Алексеев Мыслитель (5391) 6 лет назад
Жили-были два Ивана, у них не было девчат....