Плоскостопие и артроз

А С В А Н Г А Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
Мне по рентгену поставили диагноз: Признаки двусторонней продольного плоскостопия 3 степени с признаками астроза 1 ст таранно-ладьевидных суставов обеих ног. Ортопед прописал стельки на заказ. Мне 30 лет. Даже сейчас мне уже тяжело ходить. Ноги ужасно болят. Исправят ли стельки что-нибудь? Стоят они не дёшево.
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210951) 5 лет назад
Ноги буду болеть меньше, но носить их нужно всегда
А С В А Н Г АУченик (178) 5 лет назад
Дело в том, что мне придётся 3 с лишним километра ходить на работу. Но и не в этом только. Что они дадут?
мамашка Искусственный Интеллект (210951) нагрузка будет меньше на стопу, и просто будет легче, тем более много ходите
Pit Bull Ученик (241) 5 лет назад
С этими стельками нужно ходить всегда, но желаемого результата вы от них не получите. Если хотите избавиться от боли и этой проблемы, то лучше возьмите китайский пластырь ZB, он быстро действует, и результат шикарный. Смотрите данный пластырь в каталоге с товарами для здоровья. https://sellercheck.ru/c/202004463