Зачем заводят отношения?

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 5 лет назад
Не понимаю, друзья в отношениях. Одного баба ревнует, что подписан на группы, где мелькают бабы. Или нельзя смотреть определенные фильмы (игру престолов например) И прочие выносы мозга. Другой со своей постоянно расстаются/мирятся, вечно что-то выясняют. Зачем лишняя головная боль? Можно легко найти девушку для веселого времяпровождения без обязательств.
Речь идет о молодых людях, т. е. вступать в браки они не собираются и детей тоже не планируют, в чем тогда смысл отношений?
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65351) 5 лет назад
Чтобы не казаться изгоями в глазах других людей
Остальные ответы
Я Ник Поменял Мастер (2460) 5 лет назад
В сексе
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
И только? Можно легко найти девушку для времяпровождения, зачем тогда терпеть этот вынос мозга постоянно?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Молодые, глупые, устраивают сами себе острые ощущения, не уважают ни себя, ни окружающих.
Котэич (Котя)Мастер (2496) 5 лет назад
А окружающих то как?? ))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Окружающие - это в первую очередь партнер, ну и все остальные.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Ога... это сперва без обязательств. А потом она тебе их придумает.
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
Надо девушек правильно выбирать)
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
Да надо ты больно) С тебя и взять нечего)
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) 5 лет назад
Как видишь такую девушку найти не легко . В основном дуры .
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
И на фиг тогда они нужны, отношения с дурами строить, если нормальные на вес золота?
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) Согласен не нужны . Но вся хрень в том что сразу не понятно что за девушка . Вот и приходится тратить время на то что бы узнать какая она . Увы! Это жизнь !
аллисон краузе Ученик (197) 5 лет назад
мозгоебство им нравится походу, держись от них подальше, вдруг заразно
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
У меня противоядие в трезвой оценке ситуации)
аллисон краузе Ученик (197) это радует))
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
В том, что потребность в любви у людей есть. Каждый человек хочет, чтоб его любили, у некоторых эта система искажается и человек вместо того, чтобы пойти по простому пути, добиться любви одного, идет по сложному пути, добиться любви многих, а именно: понтоваться перед друзьями, сколько баб у него было, т. е. заслужить любовь друзей или вообще малознакомых.
Мужчина нанчайОракул (60663) 5 лет назад
ну тогда и седите курицы