Заявление на увольнение написано месяц назад. В этот же день я ушла на больничный. Передумала увольняться. Как быть?

Betsy Betsy Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клара Просветленный (26363) 6 лет назад
Неситесь в отдел кадров, там спросИте.
Alex Smit Гуру (4293) 6 лет назад
больничный оплатят весь - уволят числом две недели назад ..
Я Мастер (1976) 6 лет назад
Какого числа последний рабочий день в заявлении? Если эта дата ещё впереди, то обращайтесь в кадры с письменным заявлением об отзыве заявления на увольнение. Если на Ваше место ещё не приглашен кандидат, то отказать не имеют право.
Если же дата уже прошла, то Вы, вероятно, уже уволены.